Встречайте новый вебсайт компании Elring

Спустя шесть лет после последнего обновления стартует новый вебсайт Elring. Помимо нового, более современного дизайна, сайт обещает пользователям многочисленные улучшения и множество новых функций. Дополнительные усовершенствования уже находятся в процессе разработки.

Новый вебсайт представляет собой ключевую часть стратегии компании Elring в сфере цифровизации и коммуникации, предлагая посетителям новые способы получения информации об ассортименте продукции и различных услугах Elring. «В связи с пандемией коронавируса возросла потребность наших клиентов в информации, и она все чаще удовлетворяется в цифровом формате. Это вызвало необходимость реакции на изменившиеся требования. Наш новый вебсайт стал еще более современным, информативным и целенаправленно предлагает новый, во многом улучшенный спектр услуг», – говорит Джоэл Майер, директор по управлению продуктом.

В частности, новый вебсайт Elring содержит более информативный каталог продукции и наглядный календарь со всеми предстоящими выставками и мероприятиями. Поиск конкретного товара теперь быстрее приводит к нужному результату благодаря значительно улучшенному поисковому функционалу. Функция поиска торговых партнеров также была модифицирована и теперь позволяет получить результат, отображаемый непосредственно на Google-картах. Кроме того, успешная Академия Elring была интегрирована в вебсайт вместе с собственным личным кабинетом, где отображаются сданные экзамены и можно загрузить сертификаты.

Новый медиацентр

Новый вебсайт Elring следует принципу «Mobile First» и, конечно же, оптимизирован для смартфонов и планшетов. Совершенно новой функцией является обширный медиацентр, включающий все медиафайлы и информацию от службы технической поддержки (TSI) и службы сбыта (VSI), а также практичный поиск с использованием фильтров. Неизменным остается онлайн-каталог, который постоянно обновляется. Все, кто интересуется не только продукцией и услугами Elring, но и возможностями карьерного роста в группе компаний ElringKlinger, по достоинству оценят недавно созданный раздел «Карьера».

Другие новые функции уже находятся в процессе разработки и будут добавлены на сайт в ближайшие месяцы.

Вебсайт Elring стартует 6 июля 2022 года.