«Самое крутое немецкое изделие, сделанное в США» от ElringKlinger

Компания ElringKlinger получила награду «Самое крутое немецкое изделие, сделанное в США», учрежденную немецко-американской торговой палатой.

Поперечная траверса кокпита от компании ElringKlinger одержала победу над именитыми конкурентами. Награждение состоялось в рамках церемонии German American Business Awards 22 октября в Чикаго, штат Иллинойс.

Награда присуждается за разработку и производство уникального продукта немецкого бренда «made in USA». Компания ElringKlinger заняла первое место среди девяти конкурентов. Компания была выбрана в результате открытого онлайн-голосования и впечатлила жюри своим инновационным облегченным компонентом для кузовов  — поперечной траверсой кокпита. При этом максимальная функциональность сочетается с минимальным весом. Траверса удерживает панель приборов, рулевую колонку, модули отопления и вентиляции, подушки безопасности, бардачок, центральную консоль и другие компоненты, надежно соединяя их с кузовом автомобиля.  

Доктор Штефан Вольф, генеральный директор ElringKlinger AG: «Тот факт, что наша поперечная траверса кокпита названа "Самым крутым немецким изделием, сделанным в США", вызывает у нас гордость и демонстрирует, насколько инновационным является этот продукт. Он обладает несомненными преимуществами. Впечатляет то, что мы смогли одержать победу над известными конкурентами, и это говорит в пользу нашей технологии и наших процессов».

Многолетнее присутствие в США

Компания ElringKlinger начала активную деятельность в США в 1994 году с торгового представительства. В 1997 году стартовало производство экранирующих деталей. С тех пор компания постоянно растет. Подразделение в США — часть истории успеха ElringKlinger. В настоящее время компания имеет в Северной Америке шесть представительств — в Форт-Уэйне, Индиана; Фримонте, Калифорния; Саутфилде и Плимуте, Мичиган; Буфорде, Джорджии и Сан-Антонио, Техас — здесь кроме прочего производятся поперечные траверсы кокпита.