Langer — поставщик года 2019 по версии ElringKlinger

Компания ElringKlinger AG назвала Langer GmbH & Co KG поставщиком года 2019 в категории «Компоненты». После победы в прошлом году Лангер уже второй раз подряд получает эту награду. Церемония награждения состоялась в штаб-квартире компании Langer в Ильмензее.

С 2012 года Langer поставляет ElringKlinger пластиковые детали, изготовленные методом литья под давлением, которые используются в производстве облегченных конструкций на заводе в Деттинген/Эрмс. За последние несколько лет компания ElringKlinger стала одним из важнейших клиентов предприятия из Ильмензее. Десять заводов группы ElringKlinger по всему миру теперь снабжаются компонентами от Langer.

ElringKlinger сотрудничает в общей сложности с более чем 2 000 поставщиков. Для систематической оценки поставщиков в концерне приняты определенные критерии, которые анализируются методом количественной оценки. «Высочайший уровень качества, технологий, сервиса и четкое соблюдение сроков — это наиболее важные требования, которые мы предъявляем своим поставщикам. Разумеется, цена также принимается во внимание», – пояснил Бернд Векенманн, вице-президент ElringKlinger AG, ответственный за закупки.

Первоклассный результат

Показатели победителя вновь оказались на высоте: в целом, компания Langer достигла рейтинга поставщика на уровне 90 %. «Мы внимательно изучили наших поставщиков, их надежность и качество. При этом мы пришли к выводу, что Langer вновь заслуженно занимает первое место», – добавил Векенманн, вручая награду. Он также обратил внимание присутствующих на то, что это первый случай, когда ElringKlinger отмечает наградой одного из своих поставщиков два раза подряд.

Ральф Долл, управляющий директор компании Langer GmbH & Co KG, был тем более доволен и поблагодарил сотрудников за их нелегкий труд: «Эта награда свидетельствует о значительном вкладе каждого сотрудника и всей команды». Он также выразил благодарность ElringKlinger за доверие, оказанное компании. «Мы воспринимаем эту награду как стимул добиваться ее третий раз подряд», – добавил Долл.